Может ли завещание отменить дарственную

Здравствуйте

В данный момент оформляется дарственная на дом, вносится в росреестр, но если даритель решит написать еще завещание, сможет ли оно отменить недооформленную дарственную. Или в любом случае после оформления в росреестре, завещание будет не иметь силы?

, Мария, г. Уфа
Полина Московкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нельзя завещать то чего у вас нет. Можно отозвать дарственную в случае, если тот на кого оформили дарственную будет согласен с этим, в случае нсли одариваем покушался на жизнь дарителя или плохо относиться к тому, чем его одарили.