Поворот на право со второй полосы

На перекрёстке разрешён поворот на право со второй полосы.Разрешено ли водителю со второй полосы при повороте на право повернуть на вторую полосу или же он должен повернуть на крайнюю правую полосу как и водитель с крайней правой полосы.

  • Безымянный 1111
    .jpg
, Марина, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Разрешено ли водителю со второй полосы при повороте на право повернуть на вторую полосу или же он должен повернуть на крайнюю правую полосу как и водитель с крайней правой полосы.

Марина

Должен повернуть во вторую полосу.

Успехов.