Что нужно для подачи заявления об отмене штрафа в суд?

Я купила автомобиль, поставила на учет. Мне пришли два штрафа с города Курс за привышение скорости. Сама живу в Москве. В день, когда автомобиль-двойник нарушил ПДД моя машина было около дома, я была на работе, а супруг был у мамы! В страховку вписано 2 человека: я и муж. Обратилась в свое ГИБДД, там все проверили, сказали, что двойник. Я поменяла регистрационные номера моего авто, сфотографировала свой автомобиль, взяла справку с работы, где насписано, что я находилась на работе. Отправила заявление в Курское ГИБДД с просьбой отменить штрафы, т.к. нарушения не мои. Прикрепила заявление, фотографии мое автомобиля, на которых видны явные отличия, справку с работы и распечатку из моего ГИБДД, где указаны передвижения моего автомобиля только в Москве и Московской области, т.к. Живу в Подольске. В день нарушения автомобиль стоял около дома, соответственно, в распечатку ГИБДД он в этот день не курсирует, но есть справка с работы. В итоге из Курска получила отказ, т.к. Им нужно видеозапись, на которой моя машина в день нарушения находится в Москве. Никакие другие доказательства их не устроили.. Сказали оплачивайте штраф или идите в суд! Сумма не большая 1500 руб. Но я хочу восстановить справедливость и подать заявление в суд! Почему невиновные люди должны страдать? Подскажите, пожалуйста, что мне нужно для подачи заявления в суд?спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, что мне нужно для подачи заявления в суд?

Татьяна

Все доказательства, которые предоставляли, можете еще предоставить свидетелей, подтверждающих Ваше нахождение с автомобилем в Москве.

Успехов.