К кому обратиться если военный комиссариат не принимает документы

Добрый день. Я военнослужащий запаса, пенсионер. Обратился в свой ВК 23.12 2014 с просьбой о возмещении налога на земельный участок за 2012-2013гг.. На что мне ответили, что время ушло, с 2015 года закон изменен такого права у в/сл уже не будет до праздников осталось мало времени им дано указание документы не принимать. Мои изречения, что закон в нашей стране не имеет обратной силы остались без внимания. Подскажите пожалуйста к кому обращаться, где найти правду.

, Алексей, г. Краснодар
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо официальное заявление и приложив все необходимы документы направить его в Ваш ВК. Заявление составьте в двух экземплярах — один передайте с прилагаемыми документами, второй с отметкой о вручении оставьте себе. После этого ВК обязан дать Вам мотивированный письменный ответ.

В случае если Вы не согласитесь с доводами работников ВК, указанными ими в письменном ответе на Ваше заявление, Вы вправе обратиться в суд для решения данного вопроса в судебном порядке.