База должников

Здравствуйте!

Мне постоянно звонят с Тиньковбанк и ищут незнакомого мне человека. Прошу Вас исключить даный номер 84262234046 из базы должников. К сообщению прилагаю:

1. Договор с ростелекомом на оказание услуг.

2. Копия паспорта человека на кого зарегистрирован телефон.

Не верите делайте запросы в соответствующие службы, это письмо считаю официальным обращением.

Будете продолжать звонить встретимся в суде г. Биробиджана Еврейской автономной области. Сегодня 24.12.2014 года

  • Пспорт1
    .jpg
  • Договор с Ростелекомом
    .jpg
, Виталий, г. Биробиджан
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Такое уведомление вам нужно направить в звонящую вам организацию, направляете ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если не прекратят звонить- действительно нужно подавать иск в суд (уже есть положительная практика по такому вопросу), но до этого рекомендую еще направить пару заявлений в прокуратуру и в суд — с требованием о проверке звонящих и требующих с вас то, что вы им не должны предоставлять.

С уважением Александр