Что делать если лишили прав за пьянку?

Что делать если лишили прав за пьянку,но я не ехал,а сидел в машине.Подъехала машина ДПС,сказали,что видели,что я ехал. Потребовали документы, но я их не отдал.Попросил у них видео с регистратора,они мне отказали.я сними начал спорить,один из них накинулся на меня.Я начал сопротивляться,они вызвали наряд ППС.На меня надели наручники и посадили в машину ППС.А ДПС начали составлять протокол,вытащили с машины мои документы.не дали мне его прочесть,попросили понятых росписаться,а затем и меня.но я не стал росписываться.и ппс отвезли меня в отдел,где пробыл 2 суток,а через месяц пришла повестка в суд.на суде судья рассказала мне,об этом протоколе,который я увидел в первый раз.на следующее заседание вызвали дпс кто составлял протокол.они утверждали,что я ехал.принесли флешку в которой,как они сказали что есть запись о том как я с ними ругался и спорил.но к делу они не приобщили.ну и меня лишили прав.

, Иван, г. Волжский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

У вас есть право оспорить данное постановление по делу об административном правонарушении в 10-дневный срок с момента как получили на руки постановление.

В жалобе пишите что не доказано событие правонарушения так как сам по себе протокол не доказывает факт управления ТС.

Опять же вам производили освидетельствование, из вопроса это не понятно?

С уважением Александр