Перевод военнослужащего

Здравствуйте! Я сейчас служу на Дальнем Востоке и Хочу перевестись в Западный Военный Округ. Я взял отношение из в/ч Нижегородской области, в котором положительно рассмотрен на вышестоящую должность, на что в моей части мне был дан отказ. Я подал в суд и часть обязали направить все документы о моем переводе в Хабаровск (кадровый орган). Мое командование направило туда документы о переводе, но в представление написано, что перевод нецелесообразен. Могут ли мне отказать в переводе и на каких основаниях, если я хочу перевестись на вышестоящую должность....

, Антон,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, могут, так как вышестоящий орган не обязан осуществлять перевод, так как ПМО 350 такой обязанности не содержит