Приватизация жилья

Семье с ребенком было выделено муниципальное жилье. Супруги разошлись,жена с ребенком уехали жить в другое место,там она работает, а ребенок учится более двух лет.Супруг умер,бывшая супруга хочет приватизировать жилье,администрация ей отказывает,права ли администрация? И могут ли наследники умершего претендовать на долю в приватизации?

, виктор, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

И могут ли наследники умершего претендовать на долю в приватизации?

виктор

нет не могут.

дминистрация ей отказывает, права ли администрация?

виктор

Для консультации надо видеть этот отказ