Утеряно свидетельство о заключении брака

утеряно свидетельство о браке. В трудовой книжке есть запись о смене фамилии. Может ли эта запись подтвердить в суде мою девичью фамилию

, Лилия, г. Ярославль
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

нет, не может.

проще заказать дубликат свидетельства или справку, для этого обратитесь в ЗАГС где регистрировали брак и за госпошлину 200 руб. вам выдадут справку .

Дмитрий Гальчун
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы можете подтвердить свою девичью фамилию свидетельством о рождении.