Могу ли я выписать дочь без ее присутствия,если я являюсь единоличным собственником квартиры?

В ТСЖ требуют ее присутствия,она проживает в другом городе и прислала доверенность на разрешение выписки.Теперь они требуют адрес новой прописки,где она будет прописана.Правы ли они?

, любовь, г. Омск
Полина Московкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Формально они не могут выписывать в никуда, но по факту адрес говориться лишь на словах. Но вместе с доверенностью, в которой должнен быть указан адрес новой прописки, должен сдаваться и паспорт гражданина, которого выписывают. Как я понимаю ваша дочь будет прописываться в другом городе, тогда проще будет ей прописаться по новому адресу и бывшая регистрация снимется автоматически.