100% удержание денежных средста с банковской карты,зарабтной платы

я военнослужащий,банковская карта арестована судебным приставом,средств на существование не получаю,получаются новые долги,я был у их и писал заявление и звонил сообщил место работы но без результатно,как их можно заставить работать правильно

, виталий, пгт. Никель
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Представить справку о том, что данная карта зарплатная (полагаю, что Вы это уже сделали).

Надо написать жалобу
одновременно на имя старшего судебного пристава района (города), главного судебного
пристава региона и главного судебного пристава Российской
Федерации. После этого начнут некоторые действия предпринимать.

 К сожалению, по другому их заставить работать не
получается.

Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Все верно! Только жалобами в вышестоящие инстанции можно от приставов добиться нормальной работы!