Как переписать свою часть квартиры

У НАС КВАРТИРА ПОДЕЛЕНА НА 4 РОВНЫЕ ЧАСТИ НА МЕНЯ, НА МУЖА, НА ДОЧЬ СТАРШУЮ ЕЙ 25 ЛЕТ И НА МЛАДШУЮ ЕЙ 13 ЛЕТ. У НАС ВСЕГДА БЫЛА ХОРОШАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ПО СЕГОДНЕЙШИЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ БАНКИ НЕ ЗАБРАЛИ НАШИ ЧАСТИ И ИМУЩЕСТВО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ПЕРЕПИСАТЬ СДЕЛАТЬ КУПЛЮ ПРОДАЖИ ИЛИ ДАРЕНИЯ.

, НАТАЛЬЯ, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

ЧТОБЫ БАНКИ НЕ ЗАБРАЛИ НАШИ ЧАСТИ И ИМУЩЕСТВО

НАТАЛЬЯ

Единственное жилье не подлежит аресту и реализации в рамках исполнительного производства. Ваша боязнь преувеличена, такой необходимости нет.

А так в принципе, можно и дарением и куплей продажей. Расходы и необходимые документы примерно одинаковы.