Как аннулировать сделку дарения?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В браке мы с мужем разделили документы на дом на два собственника, т.е. 1/2 часть дома по документам его и 1/2 -моя. У нас два несовершеннолетних ребёнка, которые прописаны в этом доме. После развода бывший муж подарил свою долю дома родной тете. Правомерны ли его действия, ведь в доме прописаны дети и на чьей именно территории не указано? Могу ли я аннулировать эту сделку? Если да, то как мне это сделать? Спасибо!

, Елена, г. Миасс
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Признать не действительной сделку признать невозможно так как собственник вправе подарить свою собственность кому угодно.

То что не определен порядок пользования долями это ни о чем не говорит, так как в данном случае он подарил бы свою определенную долю и все

С уважением Александр