К кому можно обратится в суд за рассрочкой и как писать

мне нужна рассрочка платежа к кому я могу обратится в суд именно с этим вопросом я должна 28 т отдать приставам так как полной суммы у меня нету отдавать приставам

, Анна, г. Волгоград
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Заявление о рассрочке исполнения решения суда пишется в суд, вынесший решение о взыскании с Вас, надо приложить копии документов о Вашем тяжелом материальном положении  - копии кредитных договор, копии договоров аренды жилья, об иждивенцах — если имеются.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анна! Прилагаю бланк  заявления в суд  на получение отсрочки исполнеия решения суда.

С уважением, Виктр Богаченков