Поступление на второе высшее образование в ввуз

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я учусь в вуз факультет (менеджмент) после окончания вуза мне будет 21 год. Смогу ли я сразу после окончания поступить в ввуз не идя в армию? или обязательно нужно будет идти в армию и только потом в ввуз?

, Марк, г. Псков
Ксения Стрельникова
Юрист, г. Москва

Марк, доброго времени суток!

Отсрочка от воинской обязанности предоставляется для получения высшего образования, а также при поступлении в аспирантуру. При получении второго высшего отсрочка не преоставляется.