Госпошлина при разделе наследственного имущества

Здравствуйте! я подавал иск о разделе наследственного имущества,в котором просила - разделить наследств-е имущество следующим образом :

1.признать право собственности на все наследственное им-во с выплатой ответчику соответствующей ден компенс-ю согласно доли,

2.определить долю каждого наследника,

3.определить право собственности и право пользования транспортными средствами.

Я предполагала что то, о чем я прошу в иске является иском имущественного характера, не подлежащего оценке, поэтому оплатила 200 рублей.

в итоге суд вынес определение, уплатить госпошлину до 24 числа, так как истцом фактически заявлены требования имущ хар-ра. вот я пытаюсь найти в гпк или нк что-нибудь об этом и не вижу. не понимаю, почему я должна отдать 60.000 рублей, чтобы за мной просто признали право собственности и разделили доли.

Спасибо.

, Анна, г. Москва
Фидан Залилов
Юрист, г. Стерлитамак

я думаю будет полезно все узнать на этом сайте, там свой вопрос можете задать напрямую специалистам http://1nasledstvo.ru/razdel-nasledstva/gosposhlina-dlya-razdela-imushhestv.html