Срок ОСАГО

Доброе утро!

Вопрос в следующем: вчера (22.12) у меня закончился срок действия полиса ОСАГО. Сколько я могу еще ездить без него, при каких условиях и что мне грозит в качестве наказания от ГИБДД/ГАИ

Машина оформлена на отца, страховка на него же, пользуюсь машиной я.

, Ярослав, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сколько я могу еще ездить без него, при каких условиях и что мне грозит в качестве наказания от ГИБДД/ГАИ

Ярослав

Ездить не можете, грозит штраф, отстранение от управления и задержание авто с постановкой на штраф стоянку.

Успехов.