Содержание территории вокруг многоквартирного дома квартира приватизирована

Кто должен поддерживать в порядке территорию (двор) около

многоквартирного дома владельцы жилья или управляющие компании?

, Вячеслав, г. Тула
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

УК на средства владельцев (строка «Содержание» в квитанции)

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Кто должен поддерживать в порядке территорию (двор) около многоквартирного дома владельцы жилья или управляющие компании?

Вячеслав

Содержать обязана УК. Владельцы жилья оплачивают квартплату, в которую содержание входит.

Успехов.