Прописан брат

У меня брат сидел в тюрьме 7 лет вышел я его прописала без матери так как она у нас сильно пила!!! В сельсовете не перечили!!! Прожив полгода он опять сел на 9 лет мать написала на меня дарственную на все и умерла суд решил что все достается мне!!! Прошло 8 лет мы построили новый дом гораж баню и брат звонит и говарит что я некто здесь все незаконно так как он сидел в тюрьме!!! Как мне его выписать??? И если я поменяю паспорт документы на землю и дом мне пруидеться переделывать? Так ка будут другие серии и номер

Уточнение от клиента

Да все имущество!!! Она мне дарственно подписала брат еще сидит в тюрьме нечего не оспаривал

Уточнение от клиента

Иск был на бабушку мать моей матери она отказалась в мою пользу на этом все я вступила в прова собственности

, Ольга, г. Воскресенск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Ольга.

мать написала на меня дарственную на все и умерла суд решил что все достается мне

Ольга

Мать Вам подарила всё своё имущество? Можно поподробнее о суде — брат подавал иск к Вам, пытаясь оспорить договор дарения?

Ольга
Клиент, г. Воскресенск

Брат грозит что все незаконно

А где прописан брат, если Вы построили новый дом? Или старый дом сохранился?

Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ольга.

Подайте иск в суд о выписке брата, как утратившего право на проживание в вашем доме.

Ольга
Клиент, г. Воскресенск

И куда мне его выписать Он выходит в июле я успею?

Сейчас готовьте, максимальный срок рассмотрения два месяца.