Как правильно продать жильё

я заключаю сделку о продажи квартиры, через сколько по закону дней мне нужно отдать ключи. Новые хозяева требуют ключ сразу после сделки, а я слышала что имею права отдать им ключ в течении скольких - то дней. Разясните, пожайлуста

, татьяна, г. Волгоград
Михаил Муканов
Юрист, г. Нижний Новгород

Этот вопрос законодательно не регламентирован и срок обычно прописывается в договоре купли-продажи.