Требование банка

Банк прислал письмо о досрочном погашении кредита, без печати и вместо подписи какая-то закорючка. Причем это банк правоприемник другого банка. Никаких документов что мой кредит переходит к другому банку у меня нет.Правомерно ли это?

, Ирина, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно написать ответ в банк с просьбой представить документы, которые подтверждают переход суммы долга в другой банк или документы о правопреемстве. Это правомерно, если есть подтверждающие документы.

Желаю удачи!