Не заплатили за субподряд

производили монолитные работы. сдали. сначала тянули с оплатой. потом сказали что не принимают. что делать работали еще и к то муже без договора

, денис николаевич, г. Новосибирск
Дмитрий Артемьев
Юрист, г. Москва

Если отсутствует Договор-сложно будет доказать, что-либо доказать… Вы работы вряд ли по каком-либо акту (акту выполненных работ) сдавали. К сожалению, «устные» договорные отношения «под честное слово» часто заканчиваются обманом. Увы…