Оформить доверенность

Хочу оформить доверенность на свою маму,чтоб она забрала сертификат на материнский капитал. Без меня не выдают. Так как я в челябинске,а сертификат по месту жительства в другой республике и поехать туда нет возможности,а сертификат нужно забрать ,хочу чтоб мать себе пока забрала. Какие документы нужно предоставить от себя и от мамы,чтоб оформили доверенность? Заранее благодарю!

, Зинфира, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, свой паспорт по сути и паспортные данные вашей матери, нотариусу пояснить в чем суть полномочий, операторы нотариуса сами изготовят текст полномочий. Присутствия матери конечно же не нужно.

С уважением Александр