Покупка авто по полной предоплате

В связи с событиями на рынке автосалон не может мне предоставить авто оплаченный мною в полном объеме.Срок заключения договора купли -продажи до 10 января 2015г.До этого был заключон предварительный договор.Может ли салон расторгнуть договор придумав какую либо причину,например-не явка покупателя.И мои действия по ускорению купли-продажи.Когда я составлял договор они сказали что я получу авто за 7 дней

, ИЛЬНАР, п. Солнечнодольск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Срок заключения договора купли -продажи до 10 января 2015г.До этого был заключон предварительный договор.

ИЛЬНАР

наверное Вы заключили предварительный договор.

Может ли салон расторгнуть договор придумав какую либо причину, например-не явка покупателя.

ИЛЬНАР

может пытаться, обратитесь с документами к юристу, изучив документы можно избежать такого.

Успехов.