Угроза соседки

Добрый день! У меня такая проблема соседка обвинила в попытке кражи оскорбляла и угрожала что сделает так чтоб мы все умерли могу ли я написать на нее заявление?

, Алена, г. Курганинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По поводу оскорблений пишите в прокуратуру, а по поводу

чтоб мы все умерли

Алена

в полицию, но в полиции откажут в возбуждении дела, так как тут нет состава