Как расторгнуть контракт по собственному желанию?

Я подписал контракт на 3 года,1.4 я уже отслужил,и хочу уволиться так как там мало платят,хочу перевестить во внутренние органы?как мне уволиться чтобы дали положительную характеристику

, Алексей, г. Липецк
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист

Это практически невозможно.Для увольнения по собственному желанию, наличия самого желания недостаточно  т.к. необходимо наличие уважительной причины, препятствующей прохождению службы. Уважительной причину может признать аттестационная комиссия.Перевод из армии в органы законом предусмотрен, но на практике невозможен, можете даже не пытаться.Единственно возможный вариант получения положительной характеристики — отслужить до конца срока действия контракта.