Компания скрылась после получения предоплаты за товар

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, заключили договор с компанией из г Новосибирск на доставку товара в г. Владивосток.

После того как перевили 80 % продавец исчез...телефоны не доступны, почта не отвечает...

платежный документ имеется, так же договор подписанный с их стороны.

, Анастасия, г. Владивосток
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напоминает мошенничество, в свое время, когда работал следователем, в конце двухтысячных были распространены преступления, когда фирма получал товар с отсрочкой платежа и пропадала. Поэтому в вашем случае рекомендую немедленно обратиться с завялением в полицию.

Удачи Вам!