Как открыть закусочную

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, как открыть закусочную с продажей пива? Что для этого нужно На данный момент оформлено ИП на продажу разливного пива,т.к. Сейчас у нас имеется точка общественного питания на рынке с продажей пива,рынок закрывают хотим в другое место переехать.

, Маргарита, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

можно составить бизнес-план. могу сделать. (детали при встрече)