Прибывание граждан украины в России сроком более 90 суток

Здравствуйте.Что нужно для прибывания гражданки Украины сроком более 90 суток?

Спасибо

, Анна Боровик, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Анна.

Чтобы пребывать на территории РФ более 90 суток нужно получить статус беженца либо вынужденного переселенца или же получить патент на работу.

Анна Боровик
Клиент, г. Москва

А если есть регистрация?

Что Вы имеете в виду под регистрацией? Постановку на миграционный учет на 90 дней?

Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, для прибывания гражданки Украины сроком более 90 суток необходимо получить РВП (разрешение на временное проживание) в ФМС по месту регистрации, другого порядка нет.