Оформляю пай в собственность

Добрый день подскажите могу ли я на землях сельскохозяйственного назначения-для сельскохозяйственного производства. оргонизовать снт или днт ? спасибо

, владимир, г. Новосибирск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Нет не можете, так как будет нарушено целевое использование земельного участка, а дачные дома будут самовольными постройками

владимир
Клиент, г. Новосибирск

а возможно перевести земли в другую категорию? или поменять целевое использование? спасибо

В теории можно, на практике как посчитают нужным, обратитесь с заявлением