Долг перед ростелекомом нет

Расторг договор с Ростелеком в 2013г. Сейчас приходят письма от МБА финансы по взыскании задолженности по договору цессии с Ростелекомом.на момент расторжения договора ни какой задолженности не было. Правомерны ли требования коллектор кого агенства?

, руслан, г. Ростов-на-Дону
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если задолженности не было и у Вас имеются фактические данные подтверждающие её( задолженности) отсутствие, то конечно же требования коллекторов не правомерны.