Кто решает какими купюрами сдать сдачу?

Имею ли я право попросить у кондуктора сдачу теми купюрами или монетами, какими удобно мне? Или это решает только он?

, Марина, г. Архангельск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Данный вопрос законодательно не регулируются. Главное, чтоб сдачу дали в полном объеме

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Имею ли я право попросить у кондуктора сдачу теми купюрами или монетами, какими удобно мне?

Марина

Законодательно не урегулировано, просить можете, но он не обязан давать так, как хотите Вы, может дать такими купюрами, какие есть, или какими хочется.

Успехов.