Кредит передан в другой банк,а платежи идут в старый банк?

Здравствуйте!Имею 2 кредита и кредитные карты-просрочек никогда не допускала.решила попробовать рефинансировать ,чтобы уменьшить сумму платежа.При обращении в банки получаю отказ. Заказала свою кредитную историю и из нее узнала,что кредит в УбРИре в 2014г был передан в другой банк.О чем меня никто неуведомил.получается,что я в банки неправильную информацию даю?А самое интересное-платежи продолжаю вносить в кассу УбРиРа.А где потом искать деньги?чТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

, Степанова Светлана, г. Екатеринбург
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Если я правильно поняла ситуацию, Вас должны были уведомить о перемене кредитора. Вы должны будете вносить платежи новому кредитору только по факту получения уведомления