Рост евро

Здравствуйте! Я молодой предприниматель, ИП открыла около 4 месяцев назад. Направление салон красоты. Взяла в аренду дорогостоящий аппарат, с последующим выкупом. Каждый месяц мне выставляют счёт, который я оплачиваю. Только договор который мы подписали привязан к евро, по договору я оплачиваю каждый месяц 2000 тысячи евро +2% по курсу ЦБ. Так как когда приобретала аппарат курс был 46руб.за евро, у меня была возможность оплачивать, а сегодня в связи с рыночной стоимостью евро уже нет такой возможности. Возвращать аппарат мне бы не хотелось, так как уже есть клиентская база. У арендодателей просила коридор для евро, но мне отказали... Что мне делать в сложившейся ситуации? Спасибо заранее.

, Елена, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Необходимо либо заключить дополнительное соглашение об оплате в рублях либо расторгайте договор и ищите альтернативу аппарату.

С уважением Александр