Начальник грозит уволить и не выдает зарплату

Что делать если начальник не отдает зарплату и грозит уволить документы не отдает трудрвой догоговор не отдает разрешение на работу не отдает

, Николай Белов,
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Что делать если начальник не отдает зарплату и грозит уволить документы не отдает трудрвой догоговор не отдает разрешение на работу не отдает

Николай

Для начала эти факты вам нужно зафиксировать (сделать аудио-видео запись) или написать письменной заявление о выдачи документов и о причинах не допуска к работе.

Затем вы должны написать жалобу в инспекцию по труду.