В садик требуют довереность

В садике требуют сделать доверенность на бабушку и дедушку заверенную у нотариуса ,обязательно заверять у нотариуса или можно просто написать заявления с ксерокопией паспорта.

, Олга, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

В случае с детьми необходимо именно нотариальную доверенность, слишком много разных случае бывают с детьми, вот и подстраховываются. Лучше пускай будут приняты излишни строгие меры, но это относительно гарантирует безопасность ребенка.

Удачи Вам!