Задолжность за воду 2011года

Добрый день. Мне пришел перерасчёт воды аж с 2011года, когда ещё не стояли счётчики в квартире. Хочу спросить, имеют ли право компании присылать перерасчёт двух-трёх летней давности, я оплачивал все квитанции которые мне присылали. А теперь им вздумалось всё пересчитать. Ведь когда счётчиков не было, мы и так платили за огромный объём истраченной воды. Прошу помочь мне. С Уважением.

, Михаил, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  при условии доказания данного факта (т.е. законности пересчета, объемов) в рамках трехгодичного периода взыскать в судебном порядке возможно, вероятно по той причине и пересчитали с 11 года (3 летний период, свыше трех лет взыскать нельзя по сроку давности).

С уважением Александр