Повышение пенсии

Сколько будет составлять моя пенсия в 2015 году , если сейчас я получаю 8500 рублей? На сколько она повысится после обещанного повышения?

, любовь николаевна, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Любовь Николаевна!

Точной информации о том, какой будет размер повышения пенсии (в силу последних новостей с валютой), но по плану индексация страховых пенсий с 1 февраля 2015 года должна составить 7,5 процентов.

Т.е. в Вашем случае пенсия будет составлять около 9000 руб.

Удачи Вам!