Как оформить зелёнку на дом и землю

ДОМ РАЗДЕЛЁН НА 2 ДОЛИ МУЖ ПЬЁТ КАК ОФОРМИТЬ ДОМ ЧТО БЫ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ НА МЕНЯ Т К ОПЛАЧИВАТЬ БУДУ ЗА ВСЁ Я ОН СОГЛАСЕН ВООБЩЕМ С ЧЕГО НАЧАТЬ У НАС ОДИН СЫН 25 ЛЕТ

, НАТАЛЬЯ, г. Воронеж
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Наталья!

Пусть Ваш муж напишет договор дарения доли на Вас. данный договор дарения должны подписать он и Вы. После этого идете в Росреестр, где уплатив госпошлину в размере 1000 руб. вы зарегистрируете договор дарения, и через 6 дней получите свидетельство о праве собственности на свое имя, т.е. станете собственником доли мужа.

Удачи Вам!