Расширение гаражного кооператива

Добрый день ! Помогите мне с образцом заявления, и какие кабинеты мне надо пройти. Кооператив не против, а пред не знает как дальше быть.

, Эдуард, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Данный вопрос не решается в рамках сайта, вам необходимо обратиться за личной консультацией.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!