Повторное списание задолженности

заплатил штраф ПДД через три месяца с моего банковского счета, без уведомления, были списаны денежные средства за тот же самый штраф. Как мне быть? Квитанция об оплате сохранилась.

, Яковлев Андрей Михайлович, г. Магнитогорск
Андрей Конышев
Юрист

Обратиться с заявлением в орган ГИБДД, выдавший штраф. приложив копии платежных документов. Денежные средства вам вернут. Направляйте заявление заказной почтой.