Ип 87805/14/11002

добрый день , мне на телефон пришло смс с текстом ИП 87805/14/11002 на сумму долга 200 рублей. Но дело в том , что я не попадала не в какие переделки и не привлекалась к административным нарушениям . Может кто подскажет , с чем данная смс может быть связано и на сколько это серьёзна ?

, наташа, г. Воркута
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Возможно это какой-то штраф, не обязательно ГИБДД, уведомление об имеющемся производстве могло вам не прийти, если вы не проживаете по месту регистрации.

С какого номера пришло СМС, если с мобильного банка, то значит эту сумму с вас списали.

Откройте сайт ФССП по вашему региону и найдите себя в банке исп производств. Ситуация проясниться.

Желаю удачи!

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете зайти на сайт УФССП по Республике Коми и через поисковую систему r11.fssprus.ru/iss/ip/  найти в каком районе возбуждено производство, кто пристав, а так же его телефон и связаться с данным приставом и узнать на основании чего возник данный долг.

Удачи Вам!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

на сумму долга 200 руб.

по данным с сайта fssprus.ru/iss/ip/ — Остаток задолженности: Госпошлина: 200 руб.

Получить ответы на свои вопросы Вы сможете только «связавшись» с судебным приставом

Скирук Е. Е.
8(82151)3-68-60 (ОСП по г.Воркуте
169900, Республика Коми, г.Воркута, ул. Яновского, 1)

и ознакомившись с материалами исполнительного производства 87805/14/11002-ИП от 09.12.2014.

с уважением,

Елена