Просрочен штраф

Здравствуйте.

В Лен.обл. выписали штраф. Выдали квитанцию с Неправильными реквизитами. Оплатить не могу. Писала письмо в ГИБДД, чтобы выслали реквизиты верные. Пришел ответ, что мое письмо перенаправлено в Лен.обл.

Штраф просрочен, никакого ответа нет.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Вам не стоит беспокоиться. Возьмите справку из банка о том, что оплатить по этим реквизитам штраф невозможно. Так же ответ на Ваше письмо, как подтверждение того, что Вы пытались оплатить штраф. И всё. При предъявлении Вам претензий по факту просрочки штрафа просто предоставьте справку и письмо. Это снимет с Вас ответственность.