Могут ли занового взять на контрактную службу

Здравствуйте,у меня такой вопрос я увольняюсь из войсковой части по не соблюдение контрактной службы с моей стороны и увольняют со статьей!Могу ли подписать заного контракт в другой части!

, Анатолий, г. Челябинск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анатолий!

Теоретически Вы можете поступить на контрактную службу снова (я в свое время так же был в аналогичной ситуации). Но в военкомате Вам откажут. Поэтому Вам необходимо обращаться в конкретную часть, договариваться с командованием, брать отношение о том, что Вас берут, и после этого уже оформляться на службу.

Удачи Вам!