Наложения ограничений на регистрационнйе действия

хотел утилизировать машину. в гаи сказали что наложили запрет на регистрационные действия.порывшись в базе данных интернета,узнаю что висит долг за алименты. мне никто об это не информировал. на работе у меня удерживают с зарплаты алименты.я сам брянский,у местных приставов ко мне вопросов нет.а запрет наложили в Москве.мои действия???

, алексей, г. Брянск
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Вам в первую очередь необходимо связаться с приставом, который вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств. Далее действовать по обстоятельствам.