Авто кредит

я просрочила оплата авто кредита на 3 месяца машина стоит на стоянке я могу ли обратно забрать и задолженность добавить эту сумму на остаток кредита и продолжать ежемесячный оплату

, Мадина, г. Пермь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы вправе погасить просроченную задолженность и провести переговоры с банком по возврату вами автомобиля и оплаты кредита по графику.

Думаю навстречу вам пойдут.