Кредит закрыт, как вернуть страховку?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как вернуть страховку по кредиту(погашен досрочно)? Брали в Ренессанс банке...

, Мария, г. Вологда
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Нужно написать заявление о возврате страховки в банк. Сроки и порядок возврата прописан либо в Вашем договоре о страховании, либо в Правилах страхования, с которыми Вы были ознакомлены перед подписанием договора.