Бланк заявления на возмещение расходов

Добрый день. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 460 от 06,05,1994 - мне нужно получить возмещение расходов связанных с изготовлением и установкой надгробного памятника. Подскажите, где можно найти бланк заявления для этой процедуры?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для компенсации
расходов на изготовление и установку надгробного памятника вам необходимо
обратиться в отдел военного комиссариата
и предоставить следующие документы:

– заявление на имя военного комиссара о возмещении
понесенных расходов на «изготовление и
установку);

– документы, подтверждающие оплату выполненных работ
(оказанных услуг) по изготовлению и установке надгробного памятника (с
приложением прейскуранта выполненных работ);

– свидетельство о смерти;

– справку о месте захоронения;

– удостоверение участника или инвалида войны,
удостоверение ветерана военной службы, боевых действий или другой документ,
подтверждающий право на государственную гарантию по увековечению памяти;

– фотографию или другой документ, подтверждающий
установку надгробного памятника на могиле (п. 38 Порядка погребения
погибших (умерших) военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, и лиц,
уволенных с военной службы, оплаты ритуальных услуг, а также изготовления и
установки надгробных памятников, утв. Приказом Минобороны России от
13.01.2008 № 5).

Заявление вы можете
написать в произвольной форме ( обычно она есть на стенде военкомата).

В случае отказа (
такое тоже бывает) –обращайтесь в суд с обжалованием действий военкомата.