Восстановление птс

Здравствуйте! Будьте добры, обясните пожалуйста, смогу ли я обратиться в ГИБДД чтобы восстановить птс на мой автомобиль? Можно ли сделать это в другом регионе? Дело в том, что птс в залоге, т.е. в автоломбарде. Скорее всего данные в какой то базе по таким авто. Какие могут быть последствия, со стороны закона, проблемы с автоломбардом планирую решать самостоятельно по мере поступления проблем. Заранее спасибо!

, Иван, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Будьте добры, обясните пожалуйста, смогу ли я обратиться в ГИБДД чтобы восстановить птс на мой автомобиль?

Да можете.

Можно ли сделать это в другом регионе?

Можно.

Дело в том, что птс в залоге, т.е. в автоломбарде. Скорее всего данные в какой то базе по таким авто.

Единой базы где указано, что авто находится в залоге нет.

Какие могут быть последствия, со стороны закона, проблемы с
автоломбардом планирую решать самостоятельно по мере поступления проблем

Автоламбард может обратиться в суд о признание сделки недействительной.