Растаможка автомобиля

Здравствуйте! Хочу приобрести автомобиль на литовском учете, смогу ли я растаможить ее по доверенности и предоставив договор купли-продажи? Машина уже кем-то была ввезена в РФ.

, Андрей, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

смогу ли я растаможить ее по доверенности и предоставив договор купли-продажи?

Андрей

Сможете, только еще деньги надо, чтобы уплатить таможенные сборы.

Успехов.